Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование в размере 2,5 млрд рублей для строительства ЖК в Московской области

Новости Банка ДОМ.РФ

Банк ДОМ.РФ и девелоперская компания VSN Invest подписали договор проектного финансирования для строительства жилого комплекса «RED.19» в Московской области. Кредитная линия открыта в размере 2,5 миллиарда рублей.

«RED.19» представляет собой 9-этажный комплекс, расположенный по адресу: г.о. Дзержинский, ул. Угрешская, д. 19 в непосредственной близости от горнолыжного комплекса «Фристайл». Проект рассчитан на 612 квартир общей площадью 67,1 тыс. кв. м.

Проектом предусмотрено благоустройство территории застройки, игровые и спортивные площадки, общественные пространства, паркинг и объекты коммерческой инфраструктуры. Строительные работы начнутся в январе 2020 года, ввести объект в эксплуатацию застройщик планирует в первом квартале 2022 года.

«Это наш первый проект, реализуемый совместно с VSN Invest. Застройщиком предложены интересные пространственные и архитектурно-планировочные решения, проект учитывает последние тенденции по созданию комфортной городской среды. Еще одним преимуществом нового ЖК является его удачное расположение около спортивно-рекреационного кластера. Надеемся, комплекс будет оценен по достоинству и покупателями», – отметила вице-президент Банка ДОМ.РФ Анна Авдокушина.

«Мы благодарны Банку ДОМ.РФ за слаженную, командную работу и нацеленность на результат. Отдельно хотелось бы отметить открытость и вовлеченность руководства банка в операционную работу, высокую компетентность клиентского блока и профессионализм экспертов», – отметил генеральный директор VSN Invest Денис Волкович.

Подать заявку на проектное финансирование и узнать подробные условия можно на сайте банка по ссылке.

Узнать о ходе строительства объектов, а также ознакомиться с документацией по проектам можно в Единой информационной системе жилищного строительства по ссылке.

АО «Банк ДОМ.РФ» – уполномоченный банк в сфере жилищного строительства в соответствии с Федеральным законом от 27.06.2019 №151-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации». Единственным акционером АО «Банк ДОМ.РФ» является АО «ДОМ.РФ». АО «Банк ДОМ.РФ» осуществляет финансирование проектов жилищного строительства с использованием счетов эскроу во всех субъектах Российской Федерации.

Читать на сайте банка: Банк ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях