Поздравление с Новым Годом и Рождеством!

Новости Промсвязьбанка

Уважаемые друзья!

От имени команды ПСБ и себя лично поздравляю вас с наступающим Новым Годом и Рождеством! Пусть эти счастливые праздничные дни пройдут в кругу близких и друзей, запомнятся радостью  долгожданных встреч, семейными вечерами в атмосфере зимнего торжества.

Все мы так или иначе подводим итоги уходящего года, оценивая успехи, которых удалось добиться. Желаю вам, чтобы все задуманное было реализовано, и вы смогли назвать 2019 год временем своих профессиональных и личных побед.

Для ПСБ 2019 год стал временем трансформации и прорыва, мы смогли достигнуть новых серьезных позиций, как в гражданском, так и в оборонно-промышленном секторе. Как итог - рост по всем направлениям бизнеса. 

Мы предлагаем нашим розничным и корпоративным клиентам, малому и среднему бизнесу наиболее выгодные и актуальные финансовые продукты для развития своего дела и преумножения личного благосостояния.

Одна из наших ключевых миссий – поддержка оборонно-промышленных предприятий. В последние дни уходящего года был подписан закон определяющий ПСБ в качестве опорного банка для оборонно-промышленного комплекса. Это позволит в дальнейшем усилить работу в данном направлении, еще эффективнее решать вопросы, связанные с развитием предприятий отрасли.

В преддверии наступающих праздников хочу пожелать вам и вашим близким счастья, здоровья, новых свершений в 2020 году. 

С Новым Годом и Рождеством!

Читать на сайте банка: Промсвязьбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях