Получите максимальный CashBack 5% за покупки по карте АКИБАНКа!

Новости Акибанка

Праздничных каникул ждут, пожалуй, все. Это чудесное время, любимое многими еще с детства. Новогодние праздники – идеальное время, когда можно позабыть о ежедневных заботах и полностью посвятить свое время семье. Поход в кинотеатр – один из самых популярных вариантов совместного семейного отдыха. Насладиться игрой актеров вживую можно, сходив в театр на спектакль. А еще можно вместе посетить музеи и различные выставки.

Воспользовавшись банковской картой ПАО «АКИБАНК» при покупке билетов в категории «Культура и искусство*», вы получите возможность возвратить 5% от суммы оплаты с 1 января по 31 марта 2020 года по программе лояльности от АКИБАНКа «CashBack – Ваша премия за покупки!» Процент вернувшихся денег зачисляются на карту по итогам месяца. О зачислении узнаете из СМС-сообщения с указанием суммы. Потратить их можно на оплату различных услуг, покупки в магазинах, либо получить наличными через банкомат.

На другие категории товаров сумма вознаграждения составляет 0,5%.

С программой лояльности от АКИБАНКа «CashBack – Ваша премия за покупки!» держатели карт АКИБАНКа  могут получать выгоду от любых покупок.

Более подробную информацию можно узнать на сайте банка или по телефону 8-800-100-2542 (звонок по РФ бесплатный).

______________________________________
С перечнем товаров и услуг, правилами и тарифами
можно ознакомиться на сайте банка.

* Торгово-сервисные предприятия (ТСП), которым, согласно тарифам банка, соответствуют МСС - коды категории  «Культура и искусство».  Информацию о МСС-коде можно уточнить у представителя ТСП.



30.12.2019
Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях