Калужский филиал ФОРА-БАНКА поздравил детей, находящихся на лечении в Детской областной больнице, с наступающим Новым годом!

Новости Фора-Банка

30 декабря 2019 г.

Уважаемые клиенты и партнеры АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

Калужский филиал ФОРА-БАНКА поздравил детей, находящихся на лечении в Детской областной больнице, с Наступающим Новым годом!


Новый год – любимый праздник детей и взрослых! Это елка, мандарины, утренники в школах и детских садах и, конечно же, подарки. Но с особенным трепетом его ждут пациенты детского отделения онкологии и гематологии, которые вынуждены проводить в больничных стенах долгие месяцы с ежедневными неприятными процедурами. 

20 декабря юным пациентам праздник устроили прямо в детской больнице. В гости к детям пришли  с подарками и праздничным настроением Дед Мороз и Снегурочка, вместе с организаторами акции газетой «Комсомольская правда» и постоянным ее партнером ФОРА-БАНКОМ.



Незадолго до мероприятия ребята написали письма Деду Морозу и Снегурочке, а ФОРА-БАНК, как настоящий помощник главного зимнего волшебника, воплотил детские желания в жизнь.

Без подарка не остался ни один ребенок! Но и дети не остались у Деда Мороза в долгу – они подготовили стихи и песенки, надели новогодние наряды и украсили вместе с родителями палаты.

От всей души желаем детям, находящимся на лечении, скорейшего выздоровления, исполнения самых заветных желаний и большого счастья!  


С адресами и режимом работы подразделений Ростовского филиала Банка можно ознакомиться здесь.

 Контакты единого информационно-консультационного центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Telegram: forabank_bot

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook:https://www.facebook.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях