График работы офисов Росбанка в праздничные дни

Новости Росбанка

Уважаемые клиенты!

Обращаем ваше внимание на изменение графика работы офисов Росбанка в связи с празднованием Нового года. Рекомендуем заранее запланировать визит в отделение для проведения необходимых операций, включая внесение платежей по кредитным договорам.

  • 30 декабря 2019 года – стандартный режим работы офисов согласно графику будних дней;
  • 31 декабря 2019 года – предпраздничный рабочий день, обслуживание клиентов осуществляется в офисах до 14:00 по местному времени?;
  • с 1 по 8 января 2020 года – нерабочие праздничные дни;
  • 3 и 6 января 2020 года – обслуживание клиентов в дежурных отделениях Росбанка;
  • с 9 января 2020 года – стандартный режим работы офисов;

В отделениях Росбанка можно провести все необходимые финансовые операции.

Найти удобный офис можно по ссылке.

Предоставление/погашение кредитов:

Предоставление кредитов по продуктам розничного кредитования осуществляется в нерабочие праздничные дни в дежурных отделениях Росбанка.

Порядок погашения кредитов по продуктам розничного кредитования (за исключением кредитов заемщиков филиала «Росбанк Дом»):

  • Чтобы избежать просроченной задолженности по кредиту со сроком оплаты платежа 31.12.19, очередной платёж по кредиту должен поступить на счет в рублях РФ до 21:00 по местному времени, в иностранной валюте до 17:00 по местному времени 31.12.2019.
  • Если срок оплаты платежа по кредитному договору приходится на период с 1 по 8 января 2020 года, дата платежа переносится на первый рабочий день 9 января 2020 (очередной платёж по кредиту должен поступить на счет до 21:00 09.01.2020г.), при этом:

- при достаточности денежных средств на счете для оплаты платежа банк осуществит погашение задолженности по кредитному договору со счета в период с 05.01.2020 по 08.01.2020.

- при отсутствии/недостаточности денежных средств на счете для оплаты платежа, погашение указанной задолженности будет осуществлено банком 9 января 2020 года.

  • Если в период праздников вы планируете осуществить досрочное погашение задолженности по кредитному договору, то подать заявление о этом можно будет с 03.01.2020 года в дежурных отделениях Росбанка.

Порядок погашения кредитов заёмщиками филиала «Росбанк Дом»:

  • в период с 16:00 31 декабря 2019 г. до 12:00 03 января 2020 года функции Личного кабинета и Мобильного приложения будут недоступны в связи с проведением технических работ. Приносим извинения за неудобства и просим учесть данную информацию при работе с информационными сервисами.
  • если платежная дата по вашему кредиту попадает на период с 1 по 8 января 2020 года, то списание денежных средств будет произведено в первый рабочий день (09.01.2020). Подтверждение платежа вы сможете увидеть в Личном кабинете и Мобильном приложении на следующий день (10.01.2020) после списания денежных средств.

Прием платежей 

30 декабря 2019 года – Прием платежей в валюте RUR (Российский рубль), USD (доллары США), EUR (евро), CAD (Канадский доллар), CHF (Швейцарский франк), DKK (Датская крона), GBP (Фунт стерлингов),  NOK (Норвежская крона), SEK (Шведская крона), CZK (Чешская крона), PLN (Польский злотый), CNY (Китайский юань), BYR (Белорусский рубль), KZT (Казахский тенге) осуществляется в штатном режиме в соответствии с графиком работы офисов Росбанка.

31 декабря 2019 года – Прием платежных документов  в валюте USD (доллары США), EUR (евро), CAD (Канадский доллар), CHF (Швейцарский франк), GBP (Фунт стерлингов), CZK (Чешская крона), PLN (Польский злотый), CNY (Китайский юань) осуществляется до 13.00 по местному времени; в RUR (Российский рубль) – до 16:00 по местному времени.

Внешние платежи, поступившие на счета клиентов  в российских рублях после 21.00 по местному времени 31.12.2019, либо в иностранной валюте  после 17.00 по местному времени 31.12.2019, а также в праздничные дни с 01.01.2020 по 08.01.2020, будут зачислены Росбанком в первый рабочий день (09.01.2020).

Совершать различные банковские операции можно также с помощью альтернативных каналов обслуживания Росбанка:

Интернет-банк и мобильное приложение Росбанк Онлайн

Безналичные платежи, открытие вкладов и других продуктов, погашение кредитов, денежные переводы в другие банки и переводы между собственными счетами, переводы с карты на карту вы можете совершить через личный кабинет Интернет-банка и мобильное приложение РОСБАНК Онлайн в стандартном режиме.
При этом, порядок предоставления/погашения кредитов по продуктам розничного кредитования – аналогичен вышеуказанному для отделений банка.

Контакт-центр

Тел. 8 800 200 54 34 (звонок бесплатный в регионах присутствия банка), а также по короткому номеру *5434 (бесплатно со всех мобильных телефонов в регионах присутствия Росбанка).

В контакт-центре вы можете:

  • получить подробную консультацию по вашим счетам, картам, кредитам, вкладам;
  • изменить признак основного счета по карте;
  • заказать срочный перевыпуск карты;
  • активировать или заблокировать банковскую карту;
  • управлять параметрами 3 DS и СМС-сервисов;
  • подключить интернет-банк и мобильное приложение.

Банкоматы

В банкоматах Росбанка вы можете:

  • снимать средства со счета;
  • вносить ежемесячные платежи по кредитам (в банкоматах Росбанка с функцией приема наличных денежных средств). Для погашения кредита через АТМ средства необходимо вносить на вашу дебетовую карту, к которой привязан счет погашения. Списание произойдет автоматически в установленную дату;
  • вносить денежные средства на кредитную карту Росбанка. Для этого используйте сервис «Внесение денежных средств» в банкомате Росбанка, зачисление денежных средств происходит онлайн.

Для погашения кредитов Русфинанс Банка и «Росбанк Дом» воспользуйтесь сервисом «Погашение кредитов» в банкоматах Росбанка.

Чтобы выбрать удобный банкомат, позвоните в контакт-центр или воспользуйтесь ссылкой.

Поздравляем вас с Новым годом!

Ваш Росбанк

Читать на сайте банка: Росбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях