Юнистрим открыл новый офис в «МЕГА» в Екатеринбурге

Новости Юнистрима

Юнистрим открыл новый офис в «МЕГА» в Екатеринбурге

В Екатеринбурге открылся новый офис системы международных денежных переводов Юнистрим. Он расположен в самом большом торгово-развлекательном центре города — «МЕГА», по адресу: ул. Металлургов, д. 87. Найти офис Юнистрим в ТРЦ несложно: он находится на первом этаже, напротив популярного гипермаркета «Ашан». 

В новом офисе клиенты могут отправлять и получать денежные переводы, обменивать валюту, оплачивать кредиты и совершать различные платежи. Работает офис Юнистрим без выходных: с 9.00 до 22.00. 

— Расширяя региональную сеть и открывая новые офисы обслуживания в Екатеринбурге, Юнистрим стремится сделать свои услуги максимально доступными для всех жителей этого большого города, — комментирует президент Юнистрим Кирилл Пальчун. — Учитывая интересы клиентов, мы выбрали для открытия нового офиса популярный в городе торгово-развлекательный центр «МЕГА», который за год посещают более 15 млн человек. Это позволит нашим клиентам экономить время: они смогут совместить отдых с решением финансовых вопросов.

ТРЦ «МЕГА» находится в Верх-Исетском районе Екатеринбурга на улице Металлургов и Ново-Московском тракте. Это динамично развивающийся и расширяющийся район, где строится пять крупных жилых комплексов. Офис Юнистрим в ТРЦ «МЕГА» будет интересен не только жителям Верх-Исетского района. В этот торгово-развлекательный центр с его 130 магазинами, включая «Ашан» и «Икею», едут со всего Екатеринбурга, а также из окрестных городов Первоуральска и Ревды. Удобно, что от метро «Геологическая» к ТРЦ «МЕГА» ходит бесплатный автобус. Так что новый офис Юнистрим порадует клиентов не только высококлассным сервисом, но и отличной транспортной доступностью.

Читать на сайте банка: Юнистрим

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях