Интерпромбанк предоставил ООО «Инвестиционно-финансовая строительная компания АРКС» банковскую гарантию на сумму более 500 млн рублей

Новости Интерпромбанка

Интерпромбанк выдал одному из крупнейших инфраструктурных подрядчиков – ООО «ИФСК АРКС» – банковскую гарантию в сумме более 500 млн рублей.

Банк обеспечил исполнение обязательств ООО «ИФСК АРКС» в рамках контракта по строительству инфраструктурных объектов.

Интерпромбанк включен в Реестр банковских гарантий единой информационной системе в сфере государственных закупок на портале ссылка. Банк предоставляет корпоративным клиентам банковские гарантии в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

Преимуществом гарантий, выданных Интерпромбанком, является возможность установления лимита по банковским гарантиям одновременно на разных бенефициаров до 1,5 млрд рублей, а также выдача банковских гарантий в рамках открытых лимитов — «день в день» без дополнительного рассмотрения вопроса на Кредитном комитете.

Узнать необходимую информацию по продуктам и услугам Банка можно по телефону: +7 (495) 232-20-50 круглосуточно и без выходных и на сайте Интерпромбанка (ссылка). Также получить консультацию можно в отделениях Банка (список отделений Интерпромбанка: ссылка).

Читать на сайте банка: Интерпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях