Запсибкомбанк ищет среди клиентов владельца кроссовера!

Новости Запсибкомбанка

Акция «Чудеса на Новый год» продолжается! Клиенты Запсибкомбанка целый месяц активно оформляют кредиты по новогодним ставкам и с нетерпением ждут розыгрыша главного приза – автомобиля.


Принять участие в розыгрыше могут как заемщики с действующими кредитами, так и клиенты, которые оформят новый или «переведут» кредит другого банка в Запсибкомбанк.


Условия участия просты:

  • получить кредит в Запсибкомбанке с 14.11.2019 по 28.02.2020 или иметь действующий;
  • отправить SMS с цифрой 5 на короткий номер 2100 или любой номер сервиса «Мобильный Банк»; или зарегистрироваться на сайте Запсибкомбанка.


Розыгрыш автомобиля состоится 3 марта 2020 года среди участников с действующими кредитами в Запсибкомбанке на данную дату.


«Победитель в марте 2020 года получит заветные ключи от сверкающей на подиуме вблизи главного офиса Запсибкомбанка в Тюмени Hyundai Cretа* – популярного городского кроссовера. И конечно, мы уже сейчас приглашаем всех на розыгрыш автомобиля, который можно будет наблюдать и в прямой трансляции. Участвуйте в акции Запсибкомбанка «Чудеса на Новый год» – оформляйте кредит в любом офисе банка, становитесь участником розыгрыша автомобиля», – прокомментировал директор Дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников.


Срок проведения акции «Чудеса на Новый год», включая выдачу приза победителю, с 14.11.2019 по 20.03.2020 включительно. Подробнее об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения – на сайте банка, по тел. 8-800-100-5005 или в офисах Запсибкомбанка. Розыгрыш приза состоится 03 марта 2020 года.

* Hyundai Cretа – Хёндэ Крета.



Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.



Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях