СЕВЕРГАЗБАНК награжден за «Лучшую программу для малого бизнеса»

Новости Банка СГБ

В рамках федерального конкурса «Развитие регионов. Лучшее для России» СЕВЕРГАЗБАНК удостоен признания в номинации «Лучшая программа финансирования малого бизнеса». Заявки отбирал Экспертный совет Премии, состоящий из 16 человек, среди которых министры региональных правительств, признанные эксперты в сфере экономики. Это ежегодная награда, вручаемая за лучшие практики и проекты по развитию регионов.

На конкурсе СЕВЕРГАЗБАНК представил разработанные в этом году кредитные продукты «С-Овердрафт» и «С-Кредит» для юридических лиц. Данные кредиты предназначены для клиентов СЕВЕРГАЗБАНКА, регулярно пользующихся расчетно-кассовым обслуживанием. Кредитование доступно на более удобных условиях, чем в стандартных программах, залог не требуется. Упрощенный процесс оформления с минимальным пакетом документов обеспечивает высокую скорость принятия решения по данной линейке продуктов, что отражено в их названии («С» – скорость). Данный продукт поможет предприятиям вовремя платить по счетам и поддерживать обороты.

СЕВЕРГАЗБАНК рассматривает сотрудничество с малым и средним бизнесом как одно из приоритетных направлений деятельности. Банк на протяжении нескольких лет входит в топ-30 кредитных организаций по объему кредитов, выданных малому и среднему бизнесу (МСБ), по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

Успешной работе с юридическими лицами способствует наличие широкой линейки кредитных продуктов, программ рассчетно-кассового обслуживания, эквайринга, инкассации, участие в госпрограммах поддержки МСБ, сотрудничество с региональными гарантийными фондами, региональными администрациями и др.

doc00329320191213160141.png

Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях