Растем и успешно развиваемся вместе с клиентами!

Новости Запсибкомбанка

Зима 2019 года порадовала нас замечательным событием – надежный и постоянный клиент банка – сеть медицинских клиник «Доктор Арбитайло» – отметил 10-летний юбилей своей деятельности. Запсибкомбанк не мог остаться в стороне от этого радостного мероприятия, и в торжественной обстановке Президент банка Александр Борисович Сурин поздравил основателя и руководителя ООО «Доктор Арбитайло» Яна Юзефовича Арбитайло с днем рождения компании.


Первая клиника «Доктор Арбитайло» была открыта в 2009 году в Тюмени по улице Эрвье, площадь ее составляла 130 кв. м, а численность медицинского персонала – всего 7 человек. Сейчас это уже шесть действующих медицинских центров общей площадью 3500 кв. м и 300 высококвалифицированных специалистов. В проекте открытие седьмого филиала, помещение для которого приобретено с использованием кредитных средств Запсибкомбанка в декабре 2019 года – в центре города на улице Грибоедова, д. 6, корп. 1. Но главным достижением сети медицинских клиник является то, что за 10 лет деятельности компании ее услугами воспользовалась треть населения города. Это является доказательством высокого доверия граждан и главным мерилом успеха.


«Нас всегда радуют успехи и победы наших партнеров, особенно когда мы являемся непосредственными участниками положительных изменений их бизнеса, помогаем развиваться, своевременно оказывая финансовую помощь. Благодаря поддержке ПАО «Запсибкомбанк» сеть медицинских клиник открывает уже седьмую по счету клинику, что позволяет предоставлять медицинские услуги и беречь здоровье трети населения города Тюмени. Мы очень гордимся, наблюдая рост наших клиентов», – рассказывает начальник Департамента по работе с клиентами Ольга Алексеевна Воинская.


«Впереди у нас 100 лет активного существования. Это если говорить глобально. На ближайшую перспективу – открытие нового центра. Также думаем о расширении сфер деятельности. Например, об осуществлении паллиативного лечения. Не стоит забывать, что активно развиваются технологии и методики лечения. Мы должны соответствовать и идти в ногу со временем», – рассказал о планах развития Ян Юзефович.


Желаем сети медицинских центров «Доктор Арбитайло» дальнейшего процветания! Благодарим за долгосрочное сотрудничество с банком!


Запсибкомбанк планирует и дальше поддерживать малый и средний бизнес, развитие значимых для инфраструктуры и благополучия города отраслей бизнеса.



Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

 


Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях