Павел Сигал на заседании «ОПОРЫ РОССИИ» и ФНС

Новости Автоградбанка

Президент АО «Автоградбанк» Павел Сигал принял участие в очередном заседании Президиумов Правлений «ОПОРЫ РОССИИ» и Ассоциации «НП «ОПОРА» с Федеральной налоговой службой. Павел Сигал на заседании «ОПОРЫ РОССИИ» и ФНС

Обсуждались темы, которые больше всего волнуют бизнес: отмена ЕНВД, налоговые проверки, формирование реестра МСП, излишняя кассовая отчетность. В частности, глава ФНС Михаил Мишустин отметил, что количество выездных проверок сократилось на треть, а новая методика расчета количества занятых в МСП даст полное представление о состоянии малого и среднего бизнеса.

Президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин на заседании Правлений и Президиумов Правлений «ОПОРЫ РОССИИ» и Ассоциации «НП «ОПОРА» заявил, что представители «ОПОРЫ РОССИИ» ежегодно встречаются с ФНС России и обсуждают самые актуальные для бизнеса темы. В частности, по его словам, «ОПОРА РОССИИ» сейчас активно обсуждает с налоговой службой компенсационные механизмы при отмене ЕНВД.

В заседании принял участие заместитель министра финансов РФ Илья Трунин, председатель Попечительского совета «ОПОРЫ РОССИИ» Сергей Борисов, а также члены Президиумов Правлений «ОПОРЫ РОССИИ» и Ассоциации «НП «ОПОРА» и лидеры региональных отделений.

24 декабря 2019
Читать на сайте банка: Автоградбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях