Банк «Санкт-Петербург» приглашает своих клиентов поучаствовать в акции Mastercard и получить скидку 15% на новогодние катания на главном катке страны

Новости Банка Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» приглашает своих клиентов поучаствовать в традиционной акции Mastercard для гостей Москвы и получить скидку на новогодние катания на главном катке столицы. В рамках акции все держатели карт платежной системы Mastercard получат скидку 15% при оплате картой билетов на новогодние катания на знаменитом ГУМ-Катке.  

Для участия в акции достаточно оплачивать билеты на ГУМ-Каток картой Mastercard: при покупке онлайн скидка 15% предоставляется автоматически, для получения скидки в кассах катка необходимо сообщить кассиру тип карты до момента оплаты.

Предложение действует до 29 февраля 2020 года.

ГУМ-Каток — главный каток столицы, расположенный на Красной площади, в окружении исторических достопримечательностей: Кремля, собора Василия Блаженного и Исторического музея.

Подробнее об условиях акции можно узнать на сайте Mastercard.

В акции могут принять участие держатели карт Mastercard Банка «Санкт-Петербург». Подробнее об этих картах можно узнать на сайте Банка. 

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях