Управляющий филиала в Ростове стал делегатом региональной конференции «Единой России»

Новости Фора-Банка

24 декабря 2019 г. 

Уважаемые клиенты и партнеры АКБ «Фора-Банк» (АО)! Информируем вас о том, что управляющий филиала АКБ «Фора-Банк» (АО) в г. Ростов-на-Дону Сергей Бондаренко принял участие во II этапе Конференции Ростовского регионального отделения партии «Единая Россия», который состоялся 20 декабря. Всего на конференцию прибыло около тысячи делегатов. 



Участие Бондаренко в партийном мероприятии совершенно логично, так как Сергей Леонидович входит в президиум политсовета и является региональным куратором партийного проекта «Старшее поколение». Партийные проекты, по мнению председателя Законодательного Собрания Ростовской области, секретаря регионального отделения партии Александра Ищенко, вносят весомый вклад в повышение качества жизни людей. Таким проектам надо уделять внимания не меньше, чем и реализации национальных проектов, направленных на улучшение социальной сферы и жизненной среды. «Депутаты от “Единой России“ ведут постоянный мониторинг строительства или реконструкции на 367 объектах нацпроектов, – сообщил Александр Ищенко делегатам конференции. – Жители региона задают вопросы по объектам, направляют обращения и предложения через новый партийный сервис «Нацпроекты глазами людей». Но и партийные проекты вносят непосредственный вклад в повышение качества жизни людей. В 2019 году партпроекты провели в Ростовской области около 600 мероприятий». 

«Реализации партийных проектов мы отводим ведущую роль, – подчеркнул Сергей Бондаренко. – Эти проекты отражают ключевые направления программы “Единой России”. Важно не только о проектах говорить, анализировать все, что уже сделано и активнее участвовать в их дальнейшей реализации. Наш опыт показывает, что такой проект, как “Старшее поколение“, направленный на поддержку пенсионеров и ветеранов, вызывает реальный интерес не только у людей преклонного возраста, но и у более молодых горожан. Своей мощной социальной направленностью, личной вовлеченностью. нацеленностью на результат». 

 «”Единая Россия” остается партией народного и президентского большинства, – считает Александр Ищенко. – Президент России подчеркнул, что наша главная цель – служить людям и государству. Партийцы должны сосредоточиться на достижении результатов по национальным проектам, постоянно быть вместе с гражданами, помогая и защищая. В ее рядах должны состоять люди, готовые отстаивать свои принципы», – резюмирует лидер донских единороссов. 


С адресами и режимом работы подразделений Ростовского филиала Банка можно ознакомиться здесь.

 Контакты единого информационно-консультационного центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Telegram: forabank_bot

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook:https://www.facebook.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях