МИнБанк дарит скидку на банковские ячейки покупателям монет

Новости МИнБанка

23 декабря ПАО «Московский Индустриальный банк» (ПАО «МИнБанк») запускает акцию по аренде сейфовых ячеек.

До 31 января 2020 года МИнБанк предлагает клиентам, купившим памятные или инвестиционные монеты, оформить на любой срок договор аренды сейфовой ячейки со скидкой до 20%. В акции участвуют монеты улучшенного качества из золота, серебра и медно-никелевого сплава.

Они отличаются от монет обычного качества главным образом тем, что не имеют мелких насечек, царапин и других повреждений, обусловленных особенностями автоматизированного производства, что достигается более тщательной подготовкой инструментов и заготовок. Такие монеты ценятся гораздо больше обычных.

Традиционно спрос на ячейки повышается в преддверии сезона отпусков и новогодних праздников. Именно в этот период акции по аренде индивидуальных ячеек особенно ожидаемы и востребованы. «Акция по аренде сейфовых ячеек - это подарок всем нашим действующим и потенциальным клиентам к Новому году. И мы не случайно в эту акцию включили памятные монеты. Многие рассматривают именно этот продукт банка в качестве новогоднего сувенира. Убежден, наши клиенты оценят двойную выгоду этого предложения: они смогут порадовать близких ценным подарком и получить существенную скидку на аренду ячеек», - отметил Заместитель Председателя Правления МИнБанка Роман Романенко.

Подписаться на новости «ПАО «МИнБанк»
подписаться
Читать на сайте банка: МИнБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях