ДО № 43 «Красноселькупский» принял участие в интеллектуальной лиге «ИнтелКрас»

Новости Запсибкомбанка

В середине декабря при поддержке Управления по культуре и молодежной политике Администрации муниципального образования Красноселькупский район проходил финальный турнир интеллектуальной лиги «Что? Где? Когда?» «ИнтелКрас».


В турнире принимало участие 8 команд, в состав каждой команды входило не менее 5 человек. Игра состояла из трех туров по 10 вопросов каждый. Тематика вопросов была разнообразной – от истории Древней Греции до изобразительного искусства.


Команда ДО № 43 «Красноселькупский» приняла в мероприятии активное участие. Сотрудники офиса проявили слаженную работу в решении поставленных задач, а также продемонстрировали обширные знания в области истории, искусства и т. д. Соревнование позволило не только показать себя, но и поспособствовало общению с жителями города и региона.


«Запсибкомбанк регулярно принимает участие в различных мероприятиях, проводимых в нашем районе. Я рада, что у нас работают целеустремленные, активные сотрудники, которые участвуют в жизнедеятельности не только банка, но и города! Новые знания, а также положительные эмоции, полученные в рамках конкурса, подтверждают значимость подобных событий», – говорит директор ДО № 43 «Красноселькупский» Ольга Николаевна Крылова.



Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.


Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях