Директор ДО № 29 «Надымский» удостоена благодарности за активную социальную деятельность

Новости Запсибкомбанка

В середине декабря в рамках Международного дня инвалида в надымской детской школе искусств № 1 состоялась тематическая программа для людей с ограниченными возможностями здоровья «Мы – вместе». В концертной программе приняли участие творческие коллективы города Надыма, в составе которых, помимо профессиональных артистов, выступали взрослые и дети с инвалидностью. Участники подготовили для зрителей песни, танцы, стихи, жестовое пение.


Торжественное слово было предоставлено заместителю главы Администрации муниципального образования Надымский район Ирине Андреевне Трухановой, которая выразила признательность всем, кто оказывает помощь и поддержку взрослым и детям с ограниченными возможностями здоровья.


Благодарностью главы администрации за активную благотворительную деятельность, помощь инвалидам, содействие организации социальных проектов в Надымском районе была удостоена директор ДО № 29 «Надымский» Елена Рудольфовна Кокшарова.


«Для дополнительного офиса № 29 «Надымский» Запсибкомбанка поддержка лиц с ограниченными возможностями здоровья – неотъемлемая часть социальной и благотворительной деятельности. Физические особенности – не помеха для достижений в любой сфере жизни. После концерта с уверенностью могу сказать, что это дети не с ограниченными возможностями здоровья, а с безграничными способностями», – прокомментировала Елена Рудольфовна Кокшарова.



Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.


Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях