Банк Хоум Кредит продляет акцию «Десятикратная Польза»

Новости Хоум Кредита

Банк Хоум Кредит продлил акцию «Десятикратная Польза» для новых клиентов. По условиям акции они смогут получать до 10% на остаток и 10% кэшбэка за покупки в категории «Одежда и обувь».

Для участия в акции клиенту нужно оформить дебетовую карту Польза до 31 января 2020 года включительно и ежемесячно оплачивать ей товары и услуги на сумму от 5 000 рублей.  Повышенный процент на остаток будет начисляться в течение первых 90 дней с даты заключения договора на остаток на счёте до 300 тысяч рублей. Повышенный кэшбэк в категории «Одежда и обувь» будет начисляться за покупки, сделанные до 31 января 2020 года включительно.

К новым клиентам относятся те, у кого нет карт Польза, Космос, Зеленая Польза, CoinKeeper, Польза Travel и иных карт, перечисленных в правилах акции, а также нет действующего вклада в Банке Хоум Кредит. Карту «Польза» можно оформить в дистанционных сервисах и офисах Банка Хоум Кредит.

Напомним, что дебетовая карта «Польза» позволяет получать:

  • До 10% кэшбэка у партнеров;
  • 3% в категориях «Кафе/рестораны»/ «АЗС» / «Аптеки»;
  • 1% за любые покупки;
  • Выгодный процент на остаток.

Кешбэк начисляется баллами, которые легко конвертировать в рубли в личном кабинетеучастника программы «Польза» по курсу 1 балл = 1 рубль.

Оформить карту Польза — по ссылке.

Читать на сайте банка: Хоум Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях