"Город74": оплачиваем коммуналку через Интернет

Новости Челябинвестбанка

Чтобы успеть до Нового года оплатить задолженности по жилищно-коммунальным услугам или погасить штрафы ГИБДД, не нужно бежать в банк и стоять в очереди: спокойно оплатите всё по системе "Город" через Интернет.
На сайте gorod74.ru или через мобильное приложение "Город74" вы можете оплачивать любые услуги, подключенные к системе "Город" - от ЖКХ до образовательных услуг. Там же вы можете передавать показания счетчиков.
Для оплаты используйте карты Visa, Mastercard или "Мир" любого банка. По картам Челябинвестбанка оплата производится без комиссии (0%). По карте другого банка комиссия составляет 1% для всех услуг кроме сотовой связи. При оплате сотовой связи – 2,5% от суммы. Размер комиссии в рублях отображается перед совершением платежа.
Если у вас есть номер и пароль в системе  "Город" или учетная запись на портале "Госуслуги", то войдя с этими учетными данными, вы сможете увидеть ваши задолженности по всем подключенным услугам, а также оплатить их. Если вы хотите оплатить услуги без регистрации, то введя адрес, вы увидите список услуг без сумм задолженностей. Для оплаты просто укажите нужную сумму и оплачивайте.
Приложение "Город74" доступно для мобильных устройств, работающих на платформах Android 4.4. и выше и iOS выше версии 9.0. Скачать приложение можно в магазинах Google Play и App Store.
Вопросы и консультации по работе приложения "Город74" и системы "Город" – по телефону круглосуточной службы поддержки (351) 268-00-88.
Читать на сайте банка: Челябинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях