НАГРАДЫ ОТ АРБ И НОВАЯ ПРИОБАНКОВСКАЯ ТРАДИЦИЯ

Новости Прио-Внешторгбанка


Наградами от АРБ были отмечены и другие сотрудники банка. Так, двое получили почётный знак «Заслуженный банкир», ещё один — знак «За заслуги перед банковским сообществом». Были вручены почётные дипломы и грамоты «За вклад в развитие российской банковской системы и в связи с 30-летием образования Банка». Каждым гордимся!

Эти награды председатель АРБ Гарегин Тосунян привёз из Москвы, но были вручены на юбилейном вечере и такие, что невозможно найти в столице. В год тридцатилетия в Прио-Внешторгбанке заложили новую традицию — поощрять сотрудников внутренними наградами. Всего выделили четыре номинации: «Профессиональное мастерство», «Большое дело», «Удачный старт» и «Надёжный коллега». Победителей в первых трёх номинациях определила специальная комиссия, а вот в четвёртой — «Надёжный коллега» — всё решило общебанковское голосование.

Сердечно поздравляем всех, кто теперь имеет право носить значок с изображением первой ласточки, гордого орла, мудрой совы или журавлиной стаи. Как рассказали в Cлужбе управления персоналом, в планах вручать такие награды ежегодно. Так что сотрудникам есть к чему стремиться, в том числе и тем, кого отметили в этом году. В следующий раз они могут побороться за почётную награду в другой номинации. В любом случае признание коллег — стимул проявить себя в будущем и подтвердить, что символический значок — поощрение заслуженное. И значок не даст об этом забыть: он предусмотрен для ежедневного ношения.
Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях