ПРИО-ВНЕШТОРГБАНК ПРИЗНАН ЛУЧШИМ В РАБОТЕ СО СМИ В 2019 ГОДУ

Новости Прио-Внешторгбанка


Как заметил во время церемонии награждения генеральный директор Рязанского выпуска газеты «Комсомольская правда» Николай Мальцев, в дипломе хотя и значится оценка работы со СМИ в этом году, как правило она складывается годами. Для Прио-Внешторгбанка это высказывание справедливо в полной мере. Руководство банка всегда стояло на позиции открытости и готовности сотрудничать со средствами массовой информации. Так, в 2018 году Прио-Внешторгбанк по итогам независимого опроса, проведённого “Комсомольской правдой”, тоже был отмечен дипломом, правда, не первой степени. Этот год дал нам новые информационные поводы для взаимодействия со СМИ, и новые положительные отклики, которых, как показал опрос, стало больше. Ни одно журналистское обращение по вопросам, так или иначе связанным с банком, не осталось без ответа. И не важно, были ли это региональные СМИ или федеральные. Все оперативно получали комментарии.

В тройку победителей среди коммерческих предприятий также вошли РНПК и ГК «Единство». Отдельно был отмечен завод «Красное знамя», который показал рекордный прогресс в работе со СМИ.

Среди государственных и общественных организаций диплом первой степени получило Следственное управление СК по Рязанской области. Превосходную работу со СМИ (диплом II степени) проявил Отдел Росгвардии по Рязанской области, отличной признана работа Прокуратуры Рязанской области. У неё диплом III степени.
Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях