Клюква запустила бесконтактные платежи через сервис Google Pay

Новости Урал ФД

В декабре «Клюква» запустила мобильный платежный сервис Google Pay, благодаря которому клиенты банка получили возможность легко и быстро оплачивать покупки смартфоном на базе операционной  системы Android. Сервис позволяет расплачиваться во всех магазинах, где принимают бесконтактные платежи, а также совершать покупки онлайн.

К Google Pay можно привязать все действующие карты Mastercard «Клюквы».

Google Pay работает на устройствах с операционной системой Android 4.4 и выше и поддержкой технологии бесконтактной оплаты NFC.

Личные данные клиентов банка и  информация  о транзакциях, совершенных через Google Pay, надежно защищены. Реквизиты карты хранятся на мобильном устройстве в зашифрованном виде.

«Наш банк стал одним из первых банков «второй волны», который запускает сервис электронных кошельков!  Это связано с политикой самих  приложений, сначала они работали только с банками, входящими  в ТОП-50. Мы рады, что эта удобная и безопасная технология теперь доступна и нашим клиентам!», -  прокомментировал событие председатель Правления банка «Урал ФД» Алексей Вырков.

Узнать подобнее об услуге можно на сайте, по телефону 8-800-100-10-40 или  в офисах  Клюквы. 


Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях