СКБ-банк продемонстрировал новые сервисы Системы быстрых платежей

Новости Банка Синара

На прошлой неделе в Москве в рамках технологической конференции СКБ-банк представил передовые сервисы оплат в Системе быстрых платежей. Участники и гости конференции могли протестировать ДелоКассу с оплатой по динамическому QR-коду с возможностью возврата платежа и мобильное приложение для переводов c2c, оплат с2b по QR-коду и мгновенному счету.

«СКБ-банк сегодня - единственный банк в стране, реализовавший полный функционал оплаты c2b по QR-коду с возможностью возврата, а также сервис мгновенного счета для оплаты c2b в e-commerce и для пополнения брокерского счета клиента с инициализацией платежа из приложения брокера – говорит Виталий Копысов, директор по инновациям СКБ-банка.

В феврале 2019 года СКБ-банк стал одним из первых банков, присоединившихся к Системе быстрых платежей, а в августе первым в РФ реализовал сервис оплаты по QR-коду. «Банк и в дальнейшем будет стремиться сохранить лидерство в сфере развития сервисов СБП, продолжит пилотировать и внедрять новый функционал, предоставляя широкие возможности бизнесу и частным клиентам» - отметил Виталий Копысов.

С момента присоединения к Системе быстрых платежей через банковскую группу, в состав которой входят СКБ-банк и Газэнергобанк, было совершено свыше 55 000 переводов.

Читать на сайте банка: Банк Синара

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях