Саровбизнесбанк снизил ставки по программе рефинансирования

Новости СаровБизнесБанка

Саровбизнесбанк снизил ставки по программе рефинансирования

Сэкономить на ежемесячных платежах по кредитам можно благодаря программе рефинансирования. Предложение от Саровбизнесбанка стало еще выгоднее — минимальная ставка составляет 10,9% годовых. Программа позволяет объединить до пяти потребительских кредитов других банков в один, снизив процентную ставку, тем самым уменьшив ежемесячный платеж. Кроме этого, единая дата и график погашения, а также возможность дистанционной оплаты через интернет-банк и мобильное приложение сделают обслуживание кредитов более удобным.

«Каждому клиенту мы предоставляем возможность сделать свою кредитную нагрузку более комфортной, и, в случае необходимости, получить дополнительные средства. Причем сделать это можно быстро и удобно через дистанционные сервисы, указать желаемую сумму и в несколько кликов отправить заявку в банк», — прокомментировал директор департамента розничного бизнеса Саровбизнесбанка Евгений Черкашин.

Подать заявку на оформление кредита и получить более подробную информацию об условиях кредитования можно в офисах банка, в интернет-банке «СББ Онлайн» или мобильном приложении «СББ Мобайл» или позвонив в контакт-центр Саровбизнесбанка по номеру 8-800-555-56-62.


Читать на сайте банка: СаровБизнесБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях