НС Банк запустил опцию «любимые категории» с повышенным начислением баллов по Программе Лояльности

Новости НС Банка

С декабря 2019 года для клиентов-пользователей Программы Лояльности НС Банка при начислении бонусных баллов доступна новая опция – выбор «любимой категории» расхода при безналичной оплате. Теперь, для того, чтобы пользоваться картами банка с максимальной выгодой достаточно самостоятельно выбрать подходящую категорию наиболее частых расходов в интернет-банке или приложении НС Онлайн и в дальнейшем, за каждые потраченные 100 рублей по выбранной тематике будет начислено по 2 бонусных балла.

Все виды операций сгруппированы в шесть тематических пакетов: «Авто», «Здоровье», «Красота», «Развлечения», «Дом и ремонт» и «Путешествия» (полное описание доступно в Правилах Программы Лояльности), один раз в месяц выбранный пакет можно изменить или отключить.

Стать пользователем Программы Лояльности очень просто - нужно получить банковскую карту НС Банка – и 500 приветственных баллов будут начислены автоматически после первой транзакции, а при дальнейшем использовании карты для начисления баллов не требуется никаких дополнительных действий кроме привычного и удобного для вас способа расчета – картой онлайн, методом бесконтактной оплаты или с помощью обычной транзакции. Контролировать пополнение бонусного счета можно в мобильном приложении или интернет-банке НС Онлайн.
Читать на сайте банка: НС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях