Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование VELLCOM Group для строительства жилого комплекса в Рязани

Новости Банка ДОМ.РФ

Банк ДОМ.РФ и компания VELLCOM Group подписали договор проектного финансирования для строительства жилого комплекса «VELLCOM DOM на Московском» в Рязани. Кредитная линия открыта в размере 255 млн рублей.

ЖК «VELLCOM DOM на Московском» – 12-этажный дом на 143 квартиры – будет построен в 5-м Коломенском проезде. Общая площадь жилого комплекса составляет 16 тыс. кв. м, включая жилую площадь – 10,1 тыс. кв. м. Строительство ведется по технологии «Зеленого домостроения» – Green Building, с соблюдением всех современных норм для безопасного и комфортного проживания.

«Банк ДОМ.РФ продолжает активно наращивать объем финансирования проектов по строительству жилья на всей территории России. Планируем продолжить сотрудничество с компанией VELLCOM Group по созданию комфортного жилья в Рязани», – отметила вице-президент Банка ДОМ.РФ Анна Авдокушина.

«Среди застройщиков зачастую бытует мнение, что шансы на привлечение финансирования есть только у крупных проектов, реализуемых в Москве и Московской области. На нашем примере мы видим, что это не так. В Банке ДОМ.РФ мы получили средства на строительство быстро и просто, а команда банка поддерживала нас на всех этапах подготовки и подписания договора», – отметил председатель совета директоров VELLCOM Group Сергей Попов.

Подать заявку на проектное финансирование и узнать подробные условия можно на сайте банка по ссылке.

Узнать о ходе строительства объекта, а также ознакомиться с документацией по проекту можно в Единой информационной системе жилищного строительства по ссылке.

АО «Банк ДОМ.РФ» – уполномоченный банк в сфере жилищного строительства в соответствии с Федеральным законом от 27.06.2019 №151-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации». Единственным акционером АО «Банк ДОМ.РФ» является АО «ДОМ.РФ». АО «Банк ДОМ.РФ» осуществляет финансирование проектов жилищного строительства с использованием счетов эскроу во всех субъектах Российской Федерации.

Читать на сайте банка: Банк ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях