Алеф-Банк предлагает клиентам-физическим лиц новую систему ДБО «Алеф Online»

Новости Алеф-Банка

Алеф-Банк совместно с группой компаний «Центр финансовых технологий» завершил проект внедрения новый системы ДБО для физических лиц - "Алеф Online". Клиенты могут воспользоваться как web-версией системы "Алеф Online" , так и ее мобильным приложением.

Клиентам Банка, подключившимся к системе «Алеф Online», доступны следующие сервисы и услуги: платежи и переводы, в том числе переводы с карты на карту, анализ расходов с настройкой категорий, оплата услуг, включая платежи в бюджет, операции по картам, просмотр реквизитов счета или карты с возможностью отправки выписки по электронной почте, поиск банкоматов и офисов банка и многое другое.

Для подключения к системе «Алеф Online» необходимо заключить с Банком Договор комплексного банковского обслуживания (далее –ДКБО). Клиентам, ранее заключившим с Банком ДКБО, достаточно оформить заявление о присоединении к Правилам дистанционного банковского обслуживания физических лиц в АО АКБ «Алеф-Банк».

С более подробной информацией о системы «Алеф Online» и проведения процедуры саморегистрации можно ознакомится на корпоративном сайте Банка в разделе "Дистанционные каналы обслуживания".

Читать на сайте банка: Алеф-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях