В 2020 году в Великом Новгороде будет внедрен дизайн-код

Новости ДОМ.РФ

В ДОМ.РФ прошла встреча губернатора Новгородской области Андрея Никитина и генерального директора ДОМ.РФ Александра Плутника. Губернатор отметил большую роль в жизни области форума «Среда для жизни: города», который прошел в Великом Новгороде в сентябре этого года, и поделился перспективными проектами по развитию городской среды.

Он уточнил, что в следующем году начнется работа по внедрению дизайн-кода Великого Новгорода, разработанного ДОМ.РФ и КБ Стрелка, а на 2020-2022 годы планируется реконструкция набережной Александра Невского и улицы Ильина.

В 2019 году форума «Среда для жизни: города» проходил в Великом Новгороде. Деловую программу, построенную вокруг ключевых приоритетов развития России до 2024 года, посетили порядка 900 гостей из 69 субъектов Российской Федерации. В работе Форума приняли участие Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев, Министр строительства и ЖХК РФ Владимир Якушев представители федеральных и региональных органов власти, международные и российские эксперты по развитию жилой среды, ведущие архитекторы, крупнейшие девелоперы и представители бизнеса, мэры 113 городов. Фестиваль «Городские выходные». За два дня фестиваль «Городские выходные» посетило около 18 тысяч человек.

Форум «Среда для жизни» проводится ДОМ.РФ при поддержке правительства РФ и Минстроя России ежегодно в городах, показывающих стремление развиваться и формировать комфортную городскую среду. Программная дирекция форума — Институт медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка». 

Читать на сайте банка: ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях