Банк «Восточный» стал участником Дней Дальнего Востока в Москве

Новости Восточного

Банк «Восточный» в третий раз принял участие в ежегодном фестивале «Дни Дальнего Востока в Москве», который проходил с 12 по 14 декабря 2019 года в ЦВК «Экспоцентр». Все дни проведения мероприятия работал стенд проекта «Дальневосточный приоритет» и банка «Восточный».  На нем в интерактивной форме, в виде футуристических видеороликов было показано, на что будут похожи регионы ДФО, и как будет складываться цифровая экономика на Дальнем Востоке в ближайшем будущем. Также на стенде сотрудники «Восточного» проводили консультации по продуктам и услугам банка как для физических лиц, так и для предпринимателей. 

Кроме того, на стенде проходили съемки передачи «Дальневосточный приоритет». Гостями автора проекта Анны Акпаровой, доцента кафедры мировой экономики ГУУ и ответственного секретаря Правительственной комиссии по вопросам реализации инвестиционных проектов, и ее соведущего Александра Рукавишникова, директора по маркетингу банка «Восточный», стали Глава Республики Саха (Якутия) Айсен Николаев, Генеральный директор АО «Корпорация развития Дальнего Востока» Аслан Канукоев, первый заместитель министра по развитию Дальнего Востока и Арктики Сергей Тырцев, Генеральный директор Фонда развития Дальнего Востока Алексей Чекунков, Ректор Дальневосточного федерального университета Никита Анисимов, Генеральный директор Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке Сергей Ховрат, член Российско-корейского делового совета Эдуард Поминов и другие. Передача «Дальневосточный приоритет» выходит при поддержке банка «Восточный».

Также на стенде прошел круглый стол на тему «Развитие делового сотрудничества Российской Федерации и Республики Корея», который собрал представителей ведущих российских компаний реального сектора и высокотехнологичных отраслей. Участники мероприятия обсудили, каких результатов достигли представители бизнес-сообщества обеих стран, какие направления бизнеса станут наиболее перспективными в будущем, а также какие изменения необходимо сделать для повышения эффективности совместной работы.



Читать на сайте банка: Восточный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях