ОО № 3 «Челябинский» выступил спонсором Всероссийской практической конференции для бухгалтеров

Новости Запсибкомбанка

В конце ноября в городе Челябинске состоялась VIII Всероссийская практическая конференция для бухгалтеров «Бухучет и налоги в 2020 году: отчетная революция, новые возможности и ограничения». ОО № 3 «Челябинский» выступил партнером этого масштабного мероприятия, проходящего одновременно в 17 крупных городах России.

Конференция, приуроченная ко Дню бухгалтера, собрала в зале более 600 гостей – директоров и главных бухгалтеров предприятий города и области, индивидуальных предпринимателей, представителей аудиторских компаний.

В рамках мероприятия прошли онлайн-лекции и очные выступления экспертов. Ведущие специалисты Министерства финансов и ФНС России, аудиторы и практики дали свои рекомендации по работе в бухгалтерской сфере в 2020 году. Приглашенный из Москвы лектор объяснил, как применить изменения на практике.

Широкая линейка продуктов и услуг для бизнеса от Запсибкомбанка способствует активному развитию предпринимательства в регионе. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет создать крепкую основу партнерства. Действующие в банке выгодные предложения открывают возможности для эффективного ведения бизнеса и решения важнейших вопросов. Помимо выгодных условий кредитования в банке действует акция «Активным быть выгодно»: новые клиенты могут получить первые 2 месяца обслуживания расчетного счета совершенно бесплатно (включая месяц открытия счета и 1 следующий месяц)*. Для участия в акции необходимо открыть счет до 31 декабря включительно.

«ПАО «Запсибкомбанк» является экспертом в сфере финансовых услуг и всегда открыто к диалогу с бизнес-сообществом города и области. Участие банка в мероприятиях такого уровня позволяет получить уникальную возможность прямого контакта с аудиторией как физических, так и юридических лиц», – отмечает директор ОО № 3 «Челябинский» Юлия Васильевна Нилова.

* Для активных клиентов, то есть при условии совершения клиентом операций по счету.


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.


Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях