МТС Банк снижает процентные ставки по ипотеке

Новости МТС-Банка

Москва, РФ – ПАО «МТС-Банк» снизил процентные ставки по программам ипотечного кредитования – «Ипотека в новостройке», «Рефинансирование ипотеки» и «Квартира на вторичном рынке».

«Ипотека в новостройке»: новая процентная ставка ? от 8,2% годовых. Снижение составило 1,2 п.п. Сумма кредита ? от 500 тысяч до 25 миллионов рублей при условии первоначального взноса от 20% от стоимости квартиры.

«Рефинансирование ипотеки»: процентная ставка зафиксирована и составляет 9,2% годовых. Ранее банк предлагал рефинансировать кредит под 10,3% годовых. Сумма кредита составляет от одного до 30 миллионов рублей.

«Квартира на вторичном рынке»: процентная ставка – от 8,4% годовых. Первоначальный взнос – от 20% стоимости квартиры. Снижение составило 0,8 п.п. Сумма кредита составляет от 500 тысяч до 25 миллионов рублей.

Размер годовой процентной ставки устанавливается по результатам рассмотрения кредитной заявки в зависимости от первоначального взноса и суммы кредита. Подать заявку просто и удобно: достаточно заполнить онлайн-анкету на сайте или в любом отделении МТС Банка.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте МТС Банка по ссылке.

* * *

Публичное акционерное общество «МТС-Банк» (ПАО «МТС-Банк») – универсальный коммерческий банк, входящий в число 50 ведущих российских банков. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 2268 от 17.12.2014 года. Сеть офисов обслуживания МТС Банка охватывает более 50 городов в 30 наиболее крупных регионах России. Основными акционерами являются ПАО АФК «Система» и Частная компания с ограниченной ответственностью «Мобайл ТелеСистемс Б.В.» – дочерняя компания ПАО «Мобильные ТелеСистемы». С деятельностью банка можно подробно ознакомится на сайте ссылка

Читать на сайте банка: МТС-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях