Хакасский муниципальный банк – победитель Национальной банковской премии

Новости Хакасского Муниципального Банка

С наступлением первого месяца зимы каждый из нас с нетерпением ждет приятных сюрпризов и подарков, которые приносит с собой самый волшебный праздник – Новый год.

Для Хакасского муниципального банка канун Нового года стал по-настоящему добрым, теплым и сказочным, и все это благодаря нашим клиентам, друзьям и партнерам, которые всегда искренне нас поддерживают.

Напомним, что оргкомитетом Национальной банковской премии ООО "Хакасский муниципальный банк" был внесен в список для открытого голосования в номинации «ЛУЧШИЙ БАНК МОЕГО ГОРОДА».  И именно нашему банку удалось набрать максимальное количество голосов и стать победителем в данной номинации.

В качестве награды за победу в национальной банковской премии Хакасскому муниципальному банку вручили статуэтку Крылатого льва и диплом победителя.  Награждение прошло в Москве 10 декабря. Награду получил Заместитель Председателя Правления Хакасского муниципального банка Евгений Андреев.

Звание лауреата национальной банковской премии – это знак высшего качества и большого признания. Победа в конкурсе доказала, что мы сильная и дружная команда!

Всего за право называться лучшим банком города боролись 15 банков. Среди них: «Великие Луки банк» (Псковская область), Юг-Инвестбанк (Краснодар), Челябинвестбанк (Челябинск), Прио-Внешторгбанк (Рязань), СКБ-банк (Екатеринбург), Новобанк (Великий Новгород), Волго-Каспийский Акционерный Банк (Астрахань) и другие.

Благодаря неравнодушию клиентов и партнеров столь значимая победа Хакасского муниципального банка стала возможной, за что мы признательны всем, кто принял участие в голосовании. Эта победа – наше общее достижение, наш общий праздник! Мы искренне надеемся на дальнейшее совместное развитие и такое же плодотворное сотрудничество и поздравляем всех с нашей общей победой!

Читать на сайте банка: Хакасский Муниципальный Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях