АО МС Банк Рус получил «Национальную банковскую премию»

Новости МС Банка Рус

13.12.2019 « » Национальная банковская премия 2019

10 декабря 2019 года в Арт-центре «ЗИЛАРТ ХОЛЛ» прошла ежегодная «Национальная банковская премия 2019», где были отмечены успехи компаний, работающих на финансовом рынке России. АО МС Банк Рус получил награду «за цифровое преобразование своего бизнеса» в категории «развитие финансовых технологий».

Премия была получена благодаря внедрению сразу нескольких цифровых преобразований: развитие мобильного приложения для своих клиентов, участие в коллаборации с крупнейшими в России классифайдами автомобилей (auto.ruautospot.ru), внедрение электронного документооборота для обмена данными со своими контрагентами и внутри Банка, а также внедрение IT-платформы компании e-Кредит, которая позволяет упростить процесс подбора оптимального финансового предложения для клиента и сократить время заполнения и рассмотрения заявки на кредит.

«Основная задача цифрового преобразования - создание новых возможностей для бизнеса и в том числе полезных продуктов для клиентов. Мы очень довольны, что наши успехи были оценены по достоинству и гордимся полученной наградой», - комментирует Председатель Правления Банка Саваии Норихиро.

Читать на сайте банка: МС Банк Рус

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях