АКИБАНК одобрил кредитную линию ООО «Энергостройкомплекс»

Новости Акибанка

Операционный офис ПАО «АКИБАНК» в г. Воронеж и компания ООО «Энергостройкомплекс» заключили соглашение о предоставлении банком кредитной линии на сумму 4,5 млн. рублей

«АКИБАНК уже много лет сотрудничает с ООО  «Энергостройкомплекс». Мы принимали участие в реализации его проектов в Воронеже, в том числе строительстве жилых комплексов. Хотелось бы отметить, что ресурсная база и капитал банка позволяют финансировать проекты предприятий различных отраслей, наращивать поддержку малого и среднего бизнеса», – отметил Сергей Иванов,  руководитель дополнительного офиса ПАО «АКИБАНК» в г. Воронеж.

ООО «Энергостройкомплекс»  специализируется на свайном фундаментостроении по всей России.  Компания представляет широкий спектр услуг по устройству буронабивных и забивных свай, монолитных бетонных и железобетонных конструкций зданий и сооружений, располагая необходимой техникой и квалифицированной  командой специалистов. Одним из направлений деятельности является выполнение полного перечня общестроительных работ.

13.12.2019
Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях