За создание в МОРСКОМ БАНКЕ (АО) новой системы управления безопасностью компания ARinteg получила Национальную банковскую премию!

Новости Морского Банка

10 декабря в рамках приема Ассоциации российских банков прошла XII церемония награждения победителей Национальной банковской премии 2019, организаторами которой вступили Ассоциация российских банков и Национальный банковский журнал. 

В рамках номинации «СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬЮ» Национальной банковской премии 2019 победила компания ARinteg за создание в Морском Банке (АО) новой системы по усилению противодействия мошенничеству и выявления сомнительных операций.

В ИТ-инфраструктуру Морского Банка была успешно внедрена система управления безопасностью, решающая задачи по мониторингу, выявлению и приостановлению мошеннических и/или сомнительных операций с возможностью воздействия на исполнительные комплексы по следующим направлениям:

  • противодействие мошенничеству третьих лиц в отношении клиентов ФЛ;
  • противодействие мошенничеству третьих лиц в отношении клиентов ЮЛ;
  • противодействие мошенничеству сотрудников в отношении клиентов (внутренний антифрод);
  • дополнительный контроль в целях противодействия отмыванию доходов и финансированию терроризма.

«Предложенное и реализованное экспертами ARinteg решение дает возможность консолидировать все ценные данные по всем операциям Банка в одном месте, видеть полную картину происходящего и оперативно решать задачи по противодействию мошенничеству. Мы можем быть уверены, что банковские операции идут в штатном режиме, а ситуация находится под контролем у служб Банка», - прокомментировала Председатель Правления МОРСКОГО БАНКА (АО) Антонина Гильц.

Источник ссылка


Читать на сайте банка: Морской Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях