Участники гранд-финала Открытого Кубка России по киберспорту могут выиграть приставки PlayStation4

Новости Почта Банка

Для посетителей гранд-финала Открытого Кубка России по киберспорту, который пройдет 14-15 декабря 2019 года в Казани, Федерация компьютерного спорта России и Почта Банк подготовили сюрприз – возможность оформить карту геймера на специальной стойке банка и выиграть Sony PlayStation4.

Принять участие в акции смогут все посетители, оформившие карту во время турнира на стойке банка. Награждение победителей будет проходить в конце каждого дня турнира.

Участники финала поборются за Кубок в следующих видах программы – Dota 2, Clash Royale, а также на специальном турнире по Counter-Strike: Global Offensive. В гранд-финал попали: Dota 2: Husky, Gentlemen, SB, TPB «Технопарк Пушкино». Clash Royale: Шерхан, Belka, Blood king, Milan. CS:GO: BLINKD, TeamUnique, eL'quvet, ESPADA. Комментировать матчи гранд-финала будут аналитики популярной киберспортивной студии RuHub – её специальный корпункт появится в Казани на время проведения соревнований.

Помимо зрелищных игр на протяжении двух дней гостей мероприятия ждет косплей-шоу, автограф-сессии звезд киберспорта – комментаторов игр Dota 2, Clash Royale и CS:GO, розыгрыши ценных призов. Кроме того, будет открыта специальная научная зона, где любой желающий сможет пройти специально разработанный тест на анализ киберспортивных навыков и возможности стать киберспортсменом.

Напомним, Почта Банк запустил карту для геймеров в сентябре прошлого года в рамках стратегического партнерства с Федерацией компьютерного спорта России (ФКС России). Карта для геймеров от Почта Банка – это первая в России вертикальная геймерская карта со стильным дизайном и персональными данными на оборотной стороне. Она дает возможность получить по игровой программе лояльности «Шанс» до 12% кэшбека за любые покупки по карте.

Карта выпускается с 14 лет. Обслуживание виртуальной и пластиковой карты бесплатное. Стоимость выпуска пластиковой карты составляет 500 рублей. Однако при обороте по карте от 5 000 рублей в течение первых 30 дней с даты активации карты стоимость выпуска будет возвращена клиенту. Снятие наличных по карте геймера в банкоматах Почта Банка и группы ВТБ без комиссии.

Заказать карту также можно на сайте Почта Банка, указав контактные данные и выбрав один из четырех оригинальных дизайнов. Моментально клиенту будет выпущена виртуальная карта геймера, которой можно сразу же пользоваться для покупок в интернете. После прохождения идентификации в любом отделении Почта Банка клиент получит готовую карту по почте заказным письмом. Для активации карты клиенту необходимо обратиться в контакт-центр Почта Банка.

Гранд-финала Открытого Кубка России по киберспорту пройдет 14-15 декабря в Казани по адресу: Деревня Универсиады, 35. Начало в 12:00, вход свободный.

Читать на сайте банка: Почта Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях