19 декабря в Челиндбанке пройдет семинар «10 трендов управления в 2020 году»

Новости Челиндбанка

Традиционное мероприятие, завершающее цикл образовательных семинаров для бизнеса в уходящем году.

Челиндбанк приглашает на заключительный в уходящем году бизнес-семинар, который состоится 19 декабря в головном офисе Банка по адресу: г. Челябинск, ул. Красная, 11, с 10 до 13 часов.

Бизнес-тренер Юлия Кульчицкая проанализирует актуальные тренды в управлении и расскажет, на что ориентироваться бизнесу в 2020 году. Знание трендов поможет руководителям принимать стратегические решения, выбирать каналы продаж и формировать планы по работе с клиентами, обучению и развитию персонала; маркетологам – разработать план маркетинга и контент-стратегию, находить неожиданные решения для продвижения.

Ключевые вопросы семинара:

  • Маркетинг: партнерство и коллаборации, персонализация и ситуативный маркетинг. «Высокие» технологии, использование мессенджеров для продвижения, «гражданская журналистика».
  • Ритейл: новые форматы торговли – «магазин в магазине», дискаунтеры, нишевые продукты. Экономика впечатлений – что это и как это продавать?
  • Образ жизни: ЗОЖ, дисморфофобия и другое – как это продается?
  • Персонал: уравнение трех поколений.

Участие в семинаре бесплатное, необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте Банка или сайте Клуба клиентов Челиндбанка.

Читать на сайте банка: Челиндбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях