В Тверском госуниверситете состоялся хакатон «Local Hack Day Тверь 2019»

Новости МКБа

В минувшую субботу в Тверском государственном университете (ТвГУ) прошел тринадцатичасовой хакатон «Local Hack Day Тверь 2019».

В жюри форума вошли сотрудники МКБ в Твери: руководитель направления разработки мобильных приложений Дмитрий Филиппов, teamlead группы разработки под iOS Олег Иванов и teamlead группы разработки под Android Артем Азарьев. Организатор хакатона – Major League Hacking.

Олег Иванов и Дмитрий Филиппов

В тверском хакатоне приняли участие студенты ТвГУ и других вузов города. Командам от 2 до 5 человек, состоявших из будущих специалистов из разных областей разработки программного обеспечения (программистов, дизайнеров, менеджеров) предстояло создать свое решение для поставленных задач или посоревноваться в свободных категориях.

Суть трека от ТвГУ состояла в том, чтобы создать свой собственный игровой мир для соревнования «Битва алгоритмов», а свободного трека – разработать любой интересующий продукт: веб-сайт, мобильное приложение, робота, магическую коробку и т. д.

После завершения этапа программирования каждая команда выступила перед членами жюри и представила свою разработку в виде презентации. Это были мобильные приложения для сферы ногтевого сервиса, игры, web-приложение и др.

Победителями форума стали:

- команда 4 курса ТвГУ Undefined, создавшая игровой мир для «Битвы алгоритмов», трек ТвГУ;

- команда 2 курса ТвГУ, разработавшая свой LMS (систему управления учебным процессом), свободный трек.

Команды за работой

Читать на сайте банка: МКБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях