Саровбизнесбанк расширил функционал интернет-банка для бизнеса

Новости СаровБизнесБанка

Саровбизнесбанк расширил функционал интернет-банка для бизнеса

Юридические лица и индивидуальные предприниматели, имеющие расчетный счет в Саровбизнесбанке, могут управлять финансами своего бизнеса через интернет-банк «СББ Бизнес Онлайн» и приложение «СББ Бизнес Мобайл». Саровбизнесбанк постоянно улучшает дистанционные сервисы, делая их удобнее для своих клиентов — почти 90% из них работают со своими счетами без визита в офис банка.

Вместе с очередным обновлением интернет-банк «СББ Бизнес Онлайн» получил новое оформление, которое сделало использование сервиса понятнее и удобнее. Также его пользователям стали доступны новые функции.

В меню сервиса добавлен раздел «Продукты и услуги», где отображаются актуальные предложения Саровбизнесбанка для корпоративных клиентов. Теперь можно выставлять счета для контрагентов в интернет-банке без использования специализированного бухгалтерского программного обеспечения.

Другой важной новой функцией «СББ Бизнес Онлайн» стало отображение всей информации по действующим кредитам индивидуального предпринимателя или юридического лица: дата открытия, сумма, остаток задолженности, а также график погашения основного долга и процентов по кредиту.

Все доработки сервиса были сделаны для удобства и экономия времени клиентов, поэтому теперь пользователи получили возможность подобрать подходящий по сумме, ставке, условиям начисления и выплаты процентов депозит и подать заявку без визита в офис. Открытый после одобрения заявки депозит отобразится в соответствующем разделе, там же будет доступна полная информация о нем.

Работа со счетами и просмотр депозитов также стали доступны и в приложении «СББ Бизнес Мобайл» для iOS и Android.

Чтобы воспользоваться интернет-банком и мобильным приложением, нужно открыть расчетный счет в Саровбизнесбанке. Это можно сделать в любом офисе, обслуживающем корпоративных клиентов.


Читать на сайте банка: СаровБизнесБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях