Клюква объявляет о беспрецедентном снижении ставок по ипотеке и потребительским кредитам!

Новости Урал ФД

В декабре розничный бренд банка «Урал ФД» вновь снизил ставки по потребительским кредитам и ипотеке!  Процентная ставка достигла своего минимального значения за последние 5 лет!  Теперь зарплатные клиенты банка могут взять кредит по ставке от 9,5%, и  ипотеку  - по ставке от 8,9%!

«Перед Новым годом особенно хочется позволить себе больше!  Исполнить давнюю мечту, порадовать родных и близких желанными подарками, переехать, наконец, в новую  уютную квартиру или доделать ремонт… А может быть, отправиться в отпуск и встретить праздник на берегу теплого океана! Все это реально осуществить с помощью кредита от Клюквы. Наши ставки сегодня одни из самых привлекательных  на рынке кредитования в Пермском крае! Так что самое время действовать!», -  комментирует снижение ставок  начальник управления развития розничного бизнеса банка «Урал ФД» Ольга Белебезьева.

Зарплатным клиентам для оформления кредита достаточно подать заявку на сайте и предоставить минимальный пакет документов. Заявка будет рассмотрена в кратчайшие сроки.

Более подобная информация об услугах и кредитных продуктах «Клюквы» доступна по телефону: 8-800-100-10-40, а также на сайте банка и во всех офисах по обслуживанию физических лиц.


Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях