Самый большой бесплатный каток откроется в Парке им.Кирова 22 декабря!

Новости Датабанка

АКБ «Ижкомбанк» (ПАО), агрохолдинг «КОМОС ГРУПП» и «Парки Ижевска» вновь подарят городу самый большой бесплатный каток! В этом году он станет еще больше: планируется, что длина составит около 400 метров, а общая площадь 4200 кв. метров. Каток займет привычное место на главной аллее и будет работать всю зиму.
22 декабря мы приглашаем ижевчан и гостей столицы Удмуртии на праздничное открытие «Мишкиного катка», где для всех гостей будет организована развлекательная программа: показательные выступления юных хоккеистов и фигуристов, анимационная команда, фотосессия с талисманами, игры для самых маленьких, праздничная дискотека, розыгрыш призов и многое другое!

Одна из главных идей проекта «Мишкин каток» - каток для всех. Для комфортного пребывания и катания посетителей он будет разделен на три зоны. В детской родители могут спокойно учить детей стоять на коньках, не опасаясь за их безопасность. В общей зоне, самой большой по площади, будут кататься как новички, так и профессионалы. А вот экстремальная зона создана специально для трюков и быстрого катания. Она рассчитана на гостей с хорошей подготовкой.

Над площадкой будет сверкать сетка из тысяч светодиодов, которые составят конструкцию в виде «звездного неба». Кроме того, здесь планируется поставить сценический комплекс для проведения концертов, акций и выступлений и организовать фотозону, а в определённые дни будет работать профессиональный фотограф.

Остается добавить, что каток в Парке им. С.М. Кирова будет работать ежедневно без выходных с 10:00 до 22:00. Со своими коньками вход на него будет бесплатным. Для тех же, у кого нет своего инвентаря, будет работать пункт проката с демократичными ценами.
Читать на сайте банка: Датабанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях