ДО № 63 «Ханты-Мансийский» поздравил стратегического партнера с юбилеем

Новости Запсибкомбанка

Процесс формирования партнерских отношений является одной из ключевых задач реализуемой деятельности Запсибкомбанка. Сотрудничество с ведущими компаниями, агентствами недвижимости и застройщиками городов присутствия банка способствует созданию площадки для претворения в жизнь социальных и стратегических мероприятий.


В декабре 2019 года одному из партнеров Запсибкомбанка – предприятию «Городские электрические сети» муниципального образования город Ханты-Мансийск – исполнилось 85 лет. Организация с богатым профессиональным опытом является одной из наиболее динамично развивающихся компаний Ханты-Мансийска. Открытая политика и применение высоких технологий обслуживания снискали уважение жителей города и партнеров. На празднование юбилея были приглашены представители администрации округа и города. Директор ДО № 63 «Ханты-Мансийский» Татьяна Михайловна Зыкова от лица банка поздравила предприятие и поблагодарила за долгосрочное и плодотворное сотрудничество.


«Мы были рады встрече и общению со стратегическим партнером «Городские электрические сети» муниципального образования город Ханты-Мансийск. Участие в праздничном мероприятии позволило проявить сопричастность, а также выразить глубочайшую признательность за эффективность реализуемой совместной деятельности», – прокомментировала директор Дирекции корпоративного бизнеса Оксана Владимировна Седых.



Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.


Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях