Челябинвестбанк принял участие в городской благотворительной акции "Снеговики-добряки"

Новости Челябинвестбанка

7 декабря команда Челябинвестбанка на общегородском флешмобе снеговиков слепила "сладкую парочку" обаятельных снеговичков. Они держат в снежных ладонях символ банка – золотистого голубя - и олицетворяют самые добрые чувства.
Благотворительная акция "Снеговики-добряки" проводится в поддержку детей с онкозаболеваниями, проходящих лечение в Челябинской областной детской больнице. Флешмоб снеговиков — очередной этап акции. А началось всё с того, что свыше 60 организаций Челябинска объединились под девизом "Добро не тает", чтобы исполнить детские мечты и подарить тяжелобольным ребятам на Новый год желанные игрушки или гаджеты. В офисах компаний более месяца назад появились "шапки снеговиков", куда сотрудники собирали деньги на подарки.
Одновременно с этим "Искорка Фонд", которая опекает детей, попросила их написать письма Деду Морозу и рассказать про свои желания. Эти письма на флешмобе организаторы акции вручили "Снеговикам-добрякам", а точнее командам и организациям, участвующим в акции.
Челябинвестбанк исполнит мечту двоих ребятишек, а оставшиеся от покупки подарков деньги передаст в "Искорку фонд" на покупку необходимых лекарств.

"Снеговики - добряки"
Читать на сайте банка: Челябинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях