УБРиР предоставил кредитный лимит крупным пермским промышленникам

Новости УБРиР

Екатеринбург, 9 декабря 2019 г. — Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) завершил сделку по предоставлению кредитного лимита в размере 300 млн рублей с крупным производителем оборудования для нефтегазовой отрасли ООО «Гидробур-сервис».

«Гидробур-сервис» предоставляет в аренду и продает буровое оборудование и оборудование для заканчивания скважин собственного производства, а также оказывает услуги по инженерно-технологическому сопровождению, испытаниям, обслуживанию и ремонту оборудования уже более 15 лет.

Средства, предоставленные УБРиР, будут инвестированы в дальнейшее развитие бизнеса компании.

Как отмечает директор по работе с крупным бизнесом УБРиР Татьяна Левченко, сделка стала результатом терпеливой и профессиональной работы с обеих сторон.

«Мы очень рады, что начали сотрудничество с «Гидробур-сервис». Совместными усилиями мы вышли на кредитный комитет и заключили сделку. Это наш первый опыт сотрудничества с группой компаний «НьюТек Сервисез», который, мы надеемся, перерастет в долгосрочное взаимовыгодное партнерство», — отметила Татьяна Левченко.

СправкаООО «Гидробур-сервис» — динамично развивающаяся производственная компания, входящая в группу компаний «НьюТек Сервисез» с 2011 года. «НьюТек Сервисез» (NewTech Services Holding Limited) – международная нефтесервисная компания, предоставляющая высокотехнологичные решения для компаний нефтегазовой отрасли в России и странах СНГ, Европе, Северной Америке, Южной Америке и на Ближнем Востоке, созданная в 2009 году.  

Читать на сайте банка: УБРиР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях