Открытие нового офиса банка «Александровский»

Новости Александровского банка

9 декабря 2019 года открылся новый дополнительный офис банка «Александровский» в Санкт-Петербурге «Малый пр. В.О., 35». Офис расположен в пешей доступности от станции метро «Василеостровская» по адресу: Малый пр. В.О., д. 35, лит. А.

Современный офис нового формата отличается удобной локацией, эргономичным пространством операционного зала и технологичными сервисами, которые позволят создать наиболее комфортные условия и сократить время обслуживания клиентов. 

В офисе доступен полный спектр услуг для физических и юридических лиц. Большинство операций клиенты смогут совершить «в одном окне» у операционного специалиста, без посещения кассы. Кроме того, в офисе предусмотрена удобная зона самообслуживания: компьютеры для клиентов с выходом в личный кабинет, где можно совершить необходимые операции, а также круглосуточная клиентская зона с доступом к банкомату.

Режим работы с физическими лицами: Пн-пт: 09.30-20.00Сб: 09.30-17.00

Режим работы с юридическими лицами: Пн-чт: 09.30-17.00Пт: 09.30-16.00

С 9 декабря по новому адресу: Малый пр. В.О., д. 35, лит. А, переезжает Отделение «Морское» банка «Александровский», ранее расположенное на ул. Гаванской, 12. Условия договоров обслуживания действующих клиентов не изменятся после переезда офиса.

По всем вопросам вы можете обращаться в круглосуточный контакт-центр по телефону 8 800 222 87 07.

К списку новостей
Читать на сайте банка: Александровский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях