ИНТЕРПРОМБАНК начал тестирование нового мобильного банка для устройств на платформе Android

Новости Интерпромбанка

ИНТЕРПРОМБАНК запустил тестовую версию мобильного приложения для физических лиц, которые позволят клиентам эффективно управлять своими счетами и проводить широкий спектр операций, не обращаясь в офис Банка. В обновленном приложении значительно переработан интерфейс, оптимизированы экранные формы и существенно расширены функциональные возможности. Помимо стандартных возможностей управления счетом, проведения операций по вкладу или карте, клиенты ИНТЕРПРОМБАНКА могут делать платежи, отсканировав QR код; отправлять в Банк сообщения с прикрепленными файлами; выбирать виды операций, по которым они хотят получать уведомления, а уведомления будут приходить как СМС или Push, а также на электронную почту.

На протяжении всего 2019 года ИНТЕРПРОМБАНК развивает направление дистанционного обслуживания и делает упор на расширение возможностей применения цифровых сервисов.

Так, в августе 2019 года ИНТЕРПРОМБАНК внедрил новую технологию подтверждения согласия физического лица на проверку его кредитной истории, используя электронную подпись заемщика на портале Госуслуг. Уже первые месяцы использования этой технологии показали ее безусловное удобство для клиентов и высокую операционную эффективность: количество обращений клиентов в офисы с целью подписания необходимых по кредитной заявке документов снизилось почти на 30% по сравнению с аналогичным периодом работы до внедрения цифрового решения.

В начале октября 2019 года ИНТЕРПРОМБАНК запустил обновленную версию официального сайта (ipbank.ru), функционал и инструментарий которого ориентированы в первую очередь на обеспечение удобного и простого доступа клиентов к продуктам и услугам Банка.

В своем совершенствовании технологий и процессов ИНТЕРПРОМБАНК движется к созданию единой виртуальной среды, содержащей максимальный спектр дистанционных финансовых сервисов для своих клиентов – физических лиц, индивидуальных предпринимателей, представителей малого и среднего бизнеса, а также корпоративных клиентов.

Читать на сайте банка: Интерпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях