НАГРАДЫ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ К ЮБИЛЕЮ

Новости Прио-Внешторгбанка


Если учесть, что на церемонии награждения были сотрудники только центрального офиса банка, то можно сказать, что оно прошло в узком кругу, хотя на самом деле не таком уж и узком — это несколько сотен человек. Примерно столько же в целом работает в остальных офисах.

— Наш банк показывает неплохие результаты в работе, его знают и ценят. И в этом есть заслуга каждого из вас, — обратился к сотрудникам Председатель Правления Роман Ганишин, открывая церемонию. Он сам в этот день получил почётную грамоту от Рязанской областной Думы.

Зампред областного Правительства Светлана Горячкина передала поздравления и вручила награды от имени Губернатора. Она особо отметила роль, которую банк играет в жизни региона:

— Прио-Внешторгбанк — один из самых надежных банков области. Вы не просто заслужили доверие бизнеса, но и всего экономического блока в правительстве. Ваш банк всегда работал с реальным сектором экономики, а в этом году показывает ещё и очень хорошие результаты по программе льготного кредитования малого и среднего предпринимательства. Скажу, что из всех уполномоченных банков, кто имеет право в регионе работать с этой льготной программой, Приобанк занимает лидирующие позиции по количеству кредитов, которые были одобрены для нашего бизнеса. Это даёт возможность бизнесу развиваться, пополнять оборотные средства, реализовывать проекты, закупать оборудование.

Один из тех, кому зампред областного Правительства вручила сегодня знак Губернатора «240 лет Рязанской губернии» , стал начальник операционного управления— директор рязанской региональной сети Прио-Внешторгбанка Денис Синёв.

Прежде чем возглавить сеть областных офисов, Денис Синёв несколько лет руководил Сасовским офисом Прио-Внешторгбанка. За эти три года финансовый результат подразделения вырос на 80%. Приобретённый тогда управленческий опыт позволяет ему сегодня добиваться высоких показателей в масштабах всей сети.

— К нам идут, потому что мы предлагаем удобный график обслуживания, совершенствуем наши дистанционные сервисы. Делаем ставку именно на удобство для клиентов, в этом наше главное конкурентное преимущество. Например, наши клиенты могут рассчитывать на качественное сопровождение расчётно-кассового обслуживания и при этом получить непрофильные услуги: допустим, возможность online обмена с бухгалтерскими организациями для подготовки и сдачи отчетности. К тому же мы сотрудничаем с многофункциональными центрами. У нас в офисах есть их представители, наши клиенты могут воспользоваться сервисом «Мои документы», не выходя из здания банка, - рассказал Денис Синёв.

Сразу несколько представителей IT-подразделения банка получили сегодня серебряную медаль фонда «Инженерное наследие академика В.Ф. Уткина». Высшую награду — золотую медаль — директор фонда Александр Жевняк вручил основателю банка — первому заместителю председателя Совета директоров Владимиру Мазаеву.
Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях