Банк «Александровский» предлагает новую премиальную карту Visa Infinite

Новости Александровского банка

Банк «Александровский» представляет новую премиальную карту Visa Infinite с дополнительными привилегиями для вип-клиентов. Обслуживание карты бесплатно при совершении покупок на сумму от 100 000 рублей в месяц или наличии вклада в банке от 5 млн рублей. Бесплатное снятие наличных по карте доступно в любых банкоматах по всему миру. 

За покупки по карте начисляется кэшбэк от 1% до 7% в месяц. Кэшбэк в размере 1% начисляется за все покупки в магазинах, кроме продуктовых супермаркетов. Для клиентов со вкладом от 10 млн рублей действует надбавка +3% к кэшбэку. При наличии среднедневного остатка по карте от 500 000 рублей также действует надбавка +3% к кэшбэку (надбавки суммируются).

К премиальной карте Visa Infinite банка «Александровский» бесплатно выпускаются до трех дополнительных карт Visa и MasterCard Gold, а также 1 карта «Мир». В ближайшее время премиальные карты Visa Infinite будут подключены к программе LoungeKey, владельцы карт получат 6 бесплатных проходов в течение года в бизнес-залы аэропортов по всему миру.

По картам доступны все привилегии Visa, включая страхование для путешествующих с лимитом покрытия до 3 млн долларов, круглосуточный консьерж-сервис, а также скидки на покупки по всему миру. Подробная информация – на сайте банка.

К списку новостей
Читать на сайте банка: Александровский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях