Творческий конкурс Кранбанка подходит к завершению

Новости Кранбанка

Всего одна неделя остается в распоряжении мастеров, решивших продемонстрировать свои творческие способности на проекте «Кранбанк глазами клиентов».

12 декабря - последний день, когда можно заявить свою работу в любом офисе Кранбанка. 20 декабря жюри подведет итоги, до 25 декабря победители конкурса будут награждены призами от банка.

Напомним, на конкурс принимаются изделия, выполненные в любой технике декоративно-прикладного искусства, отображающие деятельность банка.

Авторы Ярославля, Иванова и Ивановской области уже представили на конкурс около 60 произведений, созданных собственными умелыми руками. Вышивка и вязание, картины, плетение из газетной лозы, оригами и поделки из папье-маше, роспись по керамике, авторские куклы и пряники украшают офисы банка и создают в банке творческую атмосферу.

Как обычно, участники конкурса по-разному обыграли название банка, смастерили множество символов изобилия и финансового благополучия. А еще попытались представить, как может выглядеть офис Кранбанка в будущем, изготовили модные аксессуары и украшения для сотрудниц, придумали стихи и слоганы для своих работ. И, конечно, много рукоделия посвящено грядущему празднику – Новому году.

Практически каждая работа сопровождается добрым пожеланием банку. Спасибо авторам за теплые слова. А мы ждем новых участников и желаем конкурсантам ярких творческих находок!


Работа Ирины Киселевой - броши



Работа Екатерины Шалиной – сказочный домик



Работа Вали Володиной – пряники для елки



Работа Светланы Кокоревой - сумка

Читать на сайте банка: Кранбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях