Специалисты АО «Банк Акцепт» привлекли новых крупных клиентов на деловом форуме

Новости Акцепта

5 декабря специалисты Банка Акцепт посетили предпринимательский форум «Инвестируй в Новосибирск». Основными целями форума были поиск новых путей для реализации инвестиционных проектов и создание коммуникационной площадки, где эксперты различных организаций обозначили повестку развития бизнеса.

Мероприятие посетило более 600 предпринимателей, представителей власти и общественных организаций. Были приглашены эксперты регионального и федерального уровней.

В ходе мероприятия менеджерам Банка Акцепт удалось установить контакты с потенциальными клиентами: от представителей онлайн-школ, предпринимателей в сфере спорта и образования до крупных предприятий в сфере энергетики и топливной промышленности. Банк Акцепт вызвал большой интерес со стороны организаций сферы бизнес-обучения, представители которых могут рекомендовать продукты банка для новых развивающихся компаний.

Стоит отметить, что большой интерес потенциальных клиентов вызвал новый продукт Банка Акцепт – Экспресс-гарантия, разработанный в ноябре 2019 года специально для малых предприятий, отвечающих требованиям федерального закона "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" от 24.07. 2007 № 209-ФЗ. Экспресс-гарантия предполагает быстрые сроки рассмотрения и минимальный пакет документов - 2 рабочих дня с момента предоставления полного пакета документов.

По отзывам специалистов, посетивших предпринимательский форум «Инвестируй в Новосибирск», мероприятие прошло продуктивно и, кроме привлечения новых клиентов, определило возможность дополнительного развития и приобретения полезных знакомств с представителями разных отраслей предпринимательства.

Читать на сайте банка: Акцепт

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях