Банк Интеза провел семинар для клиентов private banking

Новости Банка Интеза

4 декабря 2019 года, Москва. Банк Интеза и международная юридическая компания DLA PIPER провели в Посольстве Италии в России специальный семинар для клиентов private banking.

На семинаре обсуждались вопросы изменения в российских правилах налогообложения физических лиц, правила получения налогового резидентства и налоговых льгот в Италии, а также предложения Банка Интеза состоятельным частным клиентам.

Открыл мероприятие Посол Италии в РФ Паскуале Террачано. Он подчеркнул важность международного сотрудничества и взаимодействия в финансовой области, в частности, в сфере инвестиций и private banking.

Директор департамента розничного бизнеса Евгений Сафонов рассказал о возможностях Банка Интеза и итальянской банковской группы Интеза Санпаоло в работе с российскими частными клиентами как в России, так и в Италии.

«Участие в подобных мероприятиях позволяет нашим клиентам получать актуальную информацию, необходимые контакты, обмениваться мнениями с экспертами, узнавать о новых возможностях и принимать правильные, взвешенные решения при осуществлении инвестиций в Италии», - подчеркнул Евгений Сафонов.

Все пресс-релизы
Читать на сайте банка: Банк Интеза

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях